Selecionado:

Impressão das resoluções do 5° Congresso da AE

    Impressão das resoluções do 5° Congresso da AE

    Categoria:
    • R$5.000,00

      Meta de arrecadação
    • R$0,00

      Fundos arrecadados
    • 7 Dias restantes
    • Meta desejada

      Método de encerramento da campanha
    Percentual arrecadado :
    0%
    O valor mínimo é R$10,00 O valor máximo é R$
    R$
    , Brasil

    Página 13 | Articulação de Esquerda

    1 Campanhas | 0 Campanhas favoritas

    See full bio

    IDNomeE-mailQuantia
    35660Murilo Costaolirumcosta@gmail.com
    35652Joyce Ramosjoycebaturite@yahoo.com.br
    35645Tiago Nerytiagonnery@hotmail.com
    35644Maria Luiza Dias Fernandesmldfernandes@yahoo.com.br
    35377Patrícia Lima Martins Pederivapat.pederiva@gmail.com
    35368Luiz Otavio Amaralluiz.otavio.f.amaral.bh@gmail.com
    35364Roberta Barretoroberta.limabarreto@gmail.com
    35351Roseli Palissariartearx@gmail.com
    35346Vera Malacoveramalaco@hotmail.com
    35344ANA BERNADETE ACCIOLY DE LUCENAaccioly27@yahoo.com.br
    Fechar Menu
    ×

    Carrinho